Лента новостей 

В бывшем «Венце» в Ульяновске откроют новый ресторан с морской тематикой

10 января 2025, 13:58
1153
В бывшем «Венце» в Ульяновске откроют новый ресторан с морской тематикой

Точка общепита с морепродуктами появится холле первого этажа гостиницы «Азимут», бывшей гостницы «Венец».

Портал 73online.ru сообщает, что там станут подавать морепродукты.

Редакция узнала об этих планах в конце прошлого года, но тогда владельцы гостиницы отказались комментировать грядущее событие, пояснив, что контракт с ресторатором ещё не подписан.

Издание «Улпресса» со ссылкой на открытые источники сообщило, что в «Азимуте» откроют ресторан под названием «Мидийное место» с морской тематикой.

В действующих ресторанах предлагают разнообразное меню, в которое входят закуски, салаты, супы, пасты с мидиями, устрицами, креветками, гребешками и рыбой. В барной карте имеются вина, разливное и бутылочное пиво, крафтовый сидр. Некоторые напитки имеют фирменное наименование «мидийное».