20 мая в 7.40 у дома №22 на улице Андрея Блаженного случилась авария с участием пешехода.
По сообщению ГАИ, 48-летняя женщина на автомобиле «Мерседес Бенц ML 320» наехала на 55-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Пострадавшего доставили в медучреждение. После осмотра врачи отпустил пациента домой.
В момент аварии водитель была трезвой. Её стаж за рулём составил 27 лет.
Фото: сгенерировано нейросетью