26 мая в 21.21 около дома №20 на проспекте Авиастроителей произошла авария, в которой пострадал несовершеннолетний пешеход.
По предварительной информации ГАИ, 36-летняя женщина за рулём автомобиля Suzuki SX4 сбила 14-летнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.
Пострадавшего подростка доставили в медучреждение. Врачи назначили пациентке лечение и отпустили её домой.
В ГАИ отметили, что водитель получила права на управление транспортом четыре года назад. После аварии у женщины взяли кровь на токсикологический анализ.
Фото: 1ul.ru