В Ульяновске вынесли приговор уроженцу города Магдебург. Его остановили пьяным за рулем – при этом раньше он уже попадался за аналогичное нарушение.
Как сообщает прокуратура Засвияжского района, подсудимый неоднократно привлекался к уголовной ответственности, дважды судим за езду пьяным, является злостным нарушителем правил дорожного движения. Он уже получал наказание в виде исправительных работ, за повторную судимость – лишение свободы в колонии-поселении.
На этот раз прокуратура требовала для мужчины 10 месяцев колонии общего режима. Суд дал восемь месяцев.