Лента новостей 

Погибший ученик городской школы перед смертью посетил свою страницу Вконтакте

26 февраля 2017, 18:12
17468
Погибший ученик городской школы перед смертью посетил свою страницу Вконтакте

В ночь на 26 февраля в Засвижье на улице Корунковой в доме № 7 произошла трагедия. Из окна собственной квартиры на глазах у матери выпал десятиклассник.

За несколько минут до беды мальчик побывал на своей личной странице в ВКонтакте. После чего он двинулся в кухню. Его мама услышала возню, а когда вышла, своими глазами увидела, как сын срывается вниз с окна.

В 00.50 о трагедии сообщили полиции. Прибывшая на место скорая помощь ничем не смогла помочь.

Из собственных источников 1ul.ru стало известно, что парень учился в 10-м классе городской школы, занимался плаванием.

Что стало причиной несчастья, предстоит выяснить прокурорам. Примечательно, что в статусе на личной странице ВК у школьника стоит фраза из молитвы на латыни: Qui es in caelis, которая переводится как «Обитающий на небесах».

Состоял ли погибший школьник в так называемых «группах смерти», которые стимулируют детей к различным роковым поступкам, в том числе самоубийству, пока неизвестно.

Погибший ученик городской школы перед смертью посетил свою страницу Вконтакте