Лента новостей

Девушка на «двенадцатой» подбила иномарку с неопытным водителем на улице Карбышева и угодила в больницу

14 мая 2026, 13:25
2037
Девушка на «двенадцатой» подбила иномарку с неопытным водителем на улице Карбышева и угодила в больницу

13 мая в 21.48 у дома №53 на улице Карбышева в Заволжском районе произошло ДТП с тремя пострадавшими.

Как сообщают в ГАИ, 22-летняя девушка на автомобиле ВАЗ-21124 выезжала с прилегающей территории, не пропустила двигавшуюся по главной дороге машину «Киа Шума» под управление ровесника, получившего водительские права год назад, и врезалась в неё.

В аварии пострадала её предполагаемая виновница. Девушку госпитализировали.

Молодой человек, управлявший иномаркой, и его 19-летняя пассажирка обращались в медучреждение. Врачи осмотрели пациентов и отпустили их домой.

Фото: сгенерировано нейросетью