Лента новостей 

Бывший зек пытался зарубить топором семью в Ульяновской области

5 октября 2018, 11:49
2002
Бывший зек пытался зарубить топором семью в Ульяновской области

Мужчина хотел отомстить знакомой, которая его бросила. Напал с топором на нее, ее сына и родителей. Злоумышленник арестован, его обвиняют в покушении ни убийство.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, преступление произошло утром 3 сентября в селе Румянцево Барышского района. По данным следствия, 30-летний злоумышленник проник на территорию домовладения знакомой. Спрятался в бане.

Когда из дома вышел отец женщины, обвиняемый дважды приложил его по голове найденным в бане топором. Зашел в жилище и несколько раз ударил 20-летнего сына и 59-летнюю мать знакомой.

Женщина в это время проснулась и выбежала во двор. Она смогла вырвать топор у нападавшего, и в это время на помощь подоспели соседи. Мужчина скрылся.

Сообщается, что он нигде не работает, ранее судим за убийство, освободился в мае прошлого года. Сейчас он задержан, дал признательные показания. Говорит, хотел проучить женщину за то, что перестала с ним жить.

Расследование продолжается.

Фото: СУ СКР по Ульяновской области