Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил сегодня, 22 апреля, в 6.37 о нападении дронов на город Сызрань.
Беспилотники ВСУ ударили по жилому дому. В результате обрушился один из подъездов здания.
На место оперативно направили поисково-спасательные отряды. Они разбирают завалы. Спасли четверых человек, среди них один ребёнок.
Во время сообщения губернатора атака дронов на Самарскую область продолжалась.
В течение 20 минут на место происшествия прибыли девять бригад скорой помощи и три бригады центра медицины катастроф.
− Спасённым оказывается вся необходимая медицинская и психологическая помощь. Поисковые работы продолжаются, − отметил Федорищев.
В 7.49 в Самарской области объявили отбой беспилотной опасности, но через пять минут режим готовности к ЧС ввели вновь.
Фото: МЧС России