Вчера, 10 августа, руководитель региона Алексей Русских провел прямую линию с ульяновцами. Местные жители задали более пяти тысяч вопросов главе Ульяновской области и его министрам.
– Удобный формат, буду активно использовать в дальнейшем, – оценил Алексей Русских и заявил, что получил от граждан «колоссальный объём информации, с которым предстоит работать».
Некоторые проблемы остаются неразрешёнными в течение пяти, десяти и более лет.
– Как говорится, вызов принят. Будем решать, – подытожил глава региона.
На обращения ульяновцев отвечал не только Алексей Русских, но и члены областного правительства. Они лично принимали звонки.
– Для министров – лучший ориентир в работе. Сразу видно, где бардак. Поручил зафиксировать все вопросы и детально их проработать. Дать реальный ответ, а не отписку, – отметил Алексей Русских.
Руководитель Ульяновской области рассказал о наиболее актуальных вопросах, поднятых в ходе прямой линии. Ульяновцев волнует:
Алексей Русских и министры успели ответить не на все вопросы, но глава региона пообещал, что все жалобы будут взяты в работу.
Фото со страницы соцсетях Алексея Русских