Лента новостей 

Камеко отчитал Ожогина и Крючкова за бездействие и отсутствие протоколов

28 января 2025, 09:19
1273
Камеко отчитал Ожогина и Крючкова за бездействие и отсутствие протоколов

Партия «Единая Россия» провела первое в этом году заседание, на котором в очередной раз обсудили некачественное взаимодействие с городскими руководителями. «Tдинороссы» остались недовольны работой зампредседателя городской думы Игоря Крючкова и депутата Законодательного собрания Владимира Ожогина.

Претензии озвучил секретарь регионального отделения партии и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск» Владимир Камеко.

− Мы готовы помогать городу решать проблемы, но город нас не слышит, − заявил он.

Так Камеко говорит на каждом заседании партии. В этот раз Игорь Крючков не предоставил протоколы по решению вопроса о работе дорожных служб в зимний период.

Владимиру Ожогину на одном из прошлых заседаний поручили курировать общественный транспорт, но парламентарий не показал никаких результатов. Он тоже не предоставил бумажный отчёт.

Подготовлено по материалам портала 73online.ru.

Фото: 1ul.ru