Аналитики сервиса по поиску вакансий и сотрудников SuperJob провели опрос среди женщин на тему желанных подарков накануне Международного женского дня.
23 % горожанок признались, что мечтают о путешествии. 12 % предпочитают получить подарок деньгами, 10 % хотели бы билеты в театр, кино или музей.
По 9 % сказали, что желают, чтобы им вручили парфюмерию или косметику, украшения, часы и подарочный сертификат.
По 4% жительниц Ульяновска заявили, что хотели бы смартфон, бытовую технику или электронику для дома. 3 % респонденток мечтают о сертификатах на обучение, 2 % − о товарах для творчества и хобби.
По 1% ульяновских женщин хорошим подарком считают посуду и кухонные принадлежности, деликатесы, сладости, чайные или кофейные наборы, книги, товары для спорта и активного образа жизни. Дамы также называли цветы, различные проявления заботы и внимания, одежду, меха, подписку на электронные сервисы, шампанское.
Фото: 1ul.ru