Идет на поправку девушка, которую неделю назад госпитализировали в ЦК МСЧ после неудачного аборта. Ее перевели из реанимации в обычную палату. Она благодарит врачей за спасенную жизнь.
Напомним, девушка сделала аборт в одной из частных клиник Ульяновска. После операции ее отпустили домой. Там пациентке стало плохо. Ее госпитализировали в дежурное гинекологическое отделение Центральной медсанчасти. Консилиум врачей решил оперировать. Операция длилась 4,5 часа, в результате жизнь пациентки удалось сохранить.
Как сообщил главврач ЦК МЧС Максим Мидленко, состояние пациентки стабилизировалось, наблюдается положительная динамика. Ее перевели из реанимации в обычную палату. Девушка благодарит медперсонал за спасение жизни.