Лента новостей 

У профессора УлГУ Владимира Шкунова сын погиб на СВО

3 апреля 2025, 10:48
472
У профессора УлГУ Владимира Шкунова сын погиб на СВО

Прощание с ним проведут 4 апреля в Инзе.

Бывший директор Инзенского филиала УлГУ, профессор Владимир Шкунов сообщил, что его сын Роман погиб в ходе проведения специальной военной операции.

Прощание с бойцом проведут 4 апреля в Центре культурного развития в Инзе. В 10.00 начнется православная панихида, в 11.30 − гражданская. Романа Шкунова похоронят на Аллее Славы.

− Прошу ваших молитв об упокоении души воина Романа. Ушёл мой сынок... Так рано... Невыносимо тяжело... − написал Владимир Шкунов на своей странице в соцсети.

Инзенский филиал УлГУ выразил соболезнования родным и близким погибшего:

− К нашему глубочайшему сожалению, зона боевых действий забрала жизнь сына нашего коллеги Шкунова Владимира Николаевича. Коллектив Инзенского филиала приносит свои соболезнования. Роман Шкунов − герой, отдавший свою жизнь за жизни миллионов людей. Светлая память.

Фото со страницы Владимира Шкунова