Лента новостей 

Без холодной воды остались жители Ближнего Засвияжья и Ленинского района Ульяновска

27 ноября 2023, 11:54
1029
Без холодной воды остались жители Ближнего Засвияжья и Ленинского района Ульяновска

МУП «Ульяновскводоканал» сообщает временном ограничении холодного водоснабжения в Ленинском и Засвияжском районах.

Подачу воды перекрыли в домах №37, 39, 39а на улице Аблукова и №40, 46, 48, 50 на улице Пушкарёва из-за порыва в районе дома №37 на улице Аблукова.

Также протечка произошла на трубопроводе около дома №37 на улице Рылеева. В связи с этим водоснабжение приостановили на участке улицы Корюкина между улицей Рылеева и бульваром Пластова, во 2-м переулке Водников и на нечётной стороне улицы Рылеева в домах №31-41.

− Аварийно-восстановительные работы будут выполнены в кратчайшие сроки, не превышающие нормативный период. После завершения работ подача воды будет восстановлена и ресурс будет доступен для всех жителей, попавших под ограничение, − пообещали специалисты.

Фото: 1ul.ru