Лента новостей 

Антимонопольщики выдали предупреждение ульяновскому регоператору по обращению с коммунальными отходами

2 декабря 2024, 14:06
354
Антимонопольщики выдали предупреждение ульяновскому регоператору по обращению с коммунальными отходами

Региональное управление Федеральной антимонопольной службы сообщает, что ООО «УК Экостандарт» получило предупреждение в сфере обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО).

Специалисты ведомства изучили типовые договоры, размещённые на официальном сайте регоператора, и выяснили, что документы могут навязывать невыгодные условия представителям бизнеса и гражданам.

На этом основании было выдано предупреждение. Его надлежит исполнить в течение 30-ти дней с момента получения. В противном случае ФАС возбудит дело о нарушении антимонопольного законодательства.

Фото: 1ul.ru