Лента новостей 

Алексей Русских заявил, что глава «Дорремстрой» не соответствует занимаемой должности

17 октября 2023, 13:32
974
Алексей Русских заявил, что глава «Дорремстрой» не соответствует занимаемой должности

Сегодня, 17 октября, на заседании штаба по развитию региона губернатор Алексей Русских поднял вопрос о профпригодности директора муниципального бюджетного учреждения «Дорремстрой» Николая Болдырева.

Этому предшествовал конфликт с сотрудниками предприятия. Напомним, что работники «Дорремстроя» записали видеобращение к губернатору, мэру и руководству предприятия, чтобы решить проблему с выплатой зарплат и подготовкой спецтехники к зиме.

Глава Ульяновска Александр Болдакин поручил создать рабочую группу для проведения проверки и в конце недели встретится с работниками МБУ «Дорремстрой». Мэр сообщил губернатору, что комиссия уже приступила к работе. Проблема с запчастями решена. Спецтехнику подготовили к сезону холодов на 70%.

− Конфликт этот уже не первый. Я считаю, что нынешний руководитель не соответствует занимаемой должности. Разберитесь и мне доложите, − подытожил глава региона.

Фото: 1ul.ru