Губернатор Алексей Русских во время заседания штаба по развитию региона заявил, что «пешеходные зоны, тротуары, дворовые территории оставляют желать лучшего».
Глава региона отметил, что его подчинённые работают некачественно и плохо устраняют последствия ледяного дождя.
Русских поручил чиновникам на местах и профильному ведомству сосредоточить внимание, в первую очередь, на социальных объектах, таких как школы, детсады, поликлиники, учреждения соцобслуживания, многофункциональные центры.
− Работа должна осуществляться круглосуточно вплоть до устранения всех негативных последствий, − заявил губернатор. − Это задача всех глав муниципальных образований и профильного блока правительства. Считаю также необходимым ужесточить работу с управляющими организациями.
Русских распорядился о незамедлительном привлечении их к ответственности в случае недобросовестного отношения к выполнению прямых обязанностей.
Фото: Telegram-канал Алексея Русских