Завершаем рабочую неделю традиционной вечерней подборкой самых горячих новостей Ульяновска и области. О том, что произошло в пятницу читайте на Первом ульяновском.
Опекунша избила приёмную дочь за разбитый градусник. Подробности ЧП в Димитровграде
Очередной вопиющий инцидент произошёл в нашем регионе. 37-летняя опекунша в ходе следствия призналась, что ни капли не сожалеет о том, что избила ребёнка лопаткой для приготовления пищи. Шестилетней девочке частенько доставалось от приёмной матери за проступки. Но синяки по всему телу от посторонних глаз не скроешь. В школе, где училась маленькая пострадавшая, забили тревогу.
Секретная разработка Щербины. ITECH готовит добрую сенсацию
Ульяновская IT-компания готовится выпустить на рынок новое приложение. Подробности проекта пока держатся в секрете. Известно, что тестовую версию приложения установил на свой телефон губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. 1ul.ru узнал у разработчиков, для кого предназначено «самое доброе» приложение региона.
Героиня проекта «Ищу мужа за 30» Виктория Линник: «Хочу снова стать любимой и любящей женой»
Сегодня мы представляем вторую участницу беспрецедентного проекта «Ищу мужа за 30» - Викторию Линник. Наша героиня не верит в случайности: она считает, что все в мире взаимосвязано. Так что смелое решение принять участие в проекте точно станет знаковым событием в ее жизни. Виктория верит, что вслед за этим обязательно произойдет что-то хорошее.
Ульяновец угнал машину и скрылся после ДТП
В ночь с 13 на 14 декабря этого года в дежурную часть пришло сообщение о разбойном нападении и угоне автомобиля.
В Ленинском районе в автомобильной аварии пострадали 5 человек
16 декабря в 7:45 произошло ДТП на перекрестке улиц Карла Маркса и Гончарова города Ульяновска.
Морозы не уходят. На выходных аномальная температура будет держаться
В Ульяновской области завтра ожидается аномально-холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 9° и более ниже нормы.