Лента новостей

Сергей Морозов похвалил футбольную «Волгу»

19 мая 2014, 15:24
1 1610

На сегодняшнем аппаратном совещании глава Ульяновской области Сергей Морозов выразил благодарность игрокам, тренерам и работникам ФК «Волга» за успешное выступление в первенстве страны. «Все бы так работали», – отметил губернатор.

Напомним, в минувшее воскресенье в Набережных Челнах состоялся матч ульяновской «Волги» с командой «Камаз». Итогом игры стала ничья- 1:1. Первыми, на 41 минуте, гол забили хозяева поля, поэтому все остальное время матча нашим пришлось отыгрываться. Это удалось сделать лишь на 81 минуте, благодаря голу Ивана Чудина.

Несмотря на ничью, «Волга» пока сохраняет первую позицию в турнирной таблице, и делит ее с командой «Тюмень».

Следующий матч ульяновцев состоится дома, на стадионе Старт. 24 мая волжане встретятся с командой «Зенит» из Ижевска.