Лента новостей 

5000 ульяновцев участвовали в районных эстафетах

21 апреля 2019, 11:00
0 492
5000 ульяновцев участвовали в районных эстафетах

В субботу, 20 апреля, в Ульяновске в 50-й раз прошла районная легкоатлетическая эстафета. Участвовали 5000 ульяновцев, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Победители и призеры легкоатлетической эстафеты в Заволжском районе:

«Школы, гимназии и лицеи»

1 место – Гимназия № 79

2 место – СШ № 63

3 место – СШ № 17

«ССУЗы» — юноши

1 место – УПК

2 место – Ульяновский электромеханический колледж

3 место – Ульяновский авиационный колледж

«ССУЗы» — девушки

1 место – УПК

2 место – УМК

3 место – Ульяновский авиационный колледж

«Дошкольные учреждения и дополнительного образования»

1 место – Детский сад № 14

2 место – Детский сад № 188

3 место – Детский сад № 31

«Предприятия»

1 место – ПАО «Туполев»

2 место – Спортивный клуб «FLEXGYM»

3 место – НПО «МАРС»

«Семейные команды»

1 место – Семья Русанцевых

2 место – Семья Паскиных

3 место – Семья Юшкаревых

Победители и призеры легкоатлетической эстафеты в Ленинском районе:

«Школы, гимназии и лицеи» — девушки

1 место — Гимназия № 1 им. В.И. Ленина

2 место – СШ № 28

3 место – СШ № 57

«Школы, гимназии и лицеи» — юноши

1 место – Гимназия № 1 им. В.И. Ленина

2 место — Городской лицей при УлГТУ

3 место – Лицей № 38

«ВУЗы» — юноши

1 место — УлГПУ

2 место — УлГТУ

3 место – УИГА

«ВУЗы» — девушки

1 место — УлГПУ

2 место — УлГУ

3 место – УлГТУ

«ССУЗы» — юноши

1 место – Ульяновский строительный колледж

2 место – Ульяновский колледж государственной и муниципальной службы

3 место – Ульяновский техникум питания и торговли

«ССУЗы» — девушки

1 место – Ульяновский колледж государственной и муниципальной службы

2 место – Ульяновский техникум питания и торговли

3 место – Ульяновский фармацевтический колледж

«Предприятия»

1 место – Ульяновское конструкторское бюро приборостроения

2 место – Ульяновская городская электросеть

3 место – Завод «Искра»

«Спортивные организации»

1 место – Школьный спортивный клуб «Олимп» (Гимназия № 1 им. В.И. Ленина)

2 место – Беговая тройка (клубы «Ювенис», «Беги за мной» и «Бегимед»)

3 место – Лыжный клуб Евдокимовых

«Семейные команды»

1 место – Семья Егоровых

2 место – Семья Захаровых

Победители и призеры легкоатлетической эстафеты в Железнодорожном районе:

«Большое кольцо» — школы, гимназии и лицеи

1 место – СШ № 62

2 место – Лицей № 11

3 место – СШ № 46

«Малое кольцо» — школы, гимназии и лицеи

1 место – Лицей № 40

2 место – Гимназия № 31

3 место – СШ № 46

«Малое кольцо» — мужчины

1 место – Ульяновский техникум железнодорожного транспорта

2 место – Пожарная часть № 2

«Малое кольцо» — смешанные команды

1 место – Больница РЖД

2 место – ГУЗ Городская больница № 3

3 место – ТОС «Винновский»

«Семейные команды»

1 место – Семья Кондрашиных

2 место – Семья Деревянных

3 место – Семья Караташовых

Победители и призеры легкоатлетической эстафеты в Засвияжском районе:

«1-й забег» — школы, гимназии и лицеи

1 место – СШ № 82

2 место – СШ № 12

3 место – СШ № 85

«2-й забег» — школы, гимназии и лицеи

1 место – СШ № 82

2 место – СШ № 85

3 место – СШ № 13

«Техникумы» — девушки

1 место – Ульяновский физкультурно-спортивный техникум Олимпийского резерва

2 место – Ульяновский медицинский колледж

3 место – Ульяновский социально-педагогический колледж

«Техникумы» — юноши

1 место – Команда № 1 Ульяновского физкультурно-спортивного техникума Олимпийского резерва

2 место – Команда № 2 Ульяновского физкультурно-спортивного техникума Олимпийского резерва

3 место – Ульяновский профессионально-педагогический колледж

«Дошкольные учреждения и дополнительного образования»

1 место – Детский сад № 226 «Капитошка»

2 место – Детский сад № 58 «Снежок»

3 место – Детский сад № 107 «Светлячок»

«Предприятия»

1 место – Ульяновский механический завод

2 место – Аквапарк «Улет»

3 место – Аэропорт им. Н. Карамзина

 Фото: пресс-служба администрации Ульяновска

Оставить комментарий

Максимальная длина сообщения 600 символов.