Лента новостей 

Завтра в Ульяновске будут чествовать лучших людей города 2019 года

11 сентября 2019, 17:30
2 602
Завтра в Ульяновске будут чествовать лучших людей города 2019 года

Торжественное мероприятие состоится 12 сентября в Историко-мемориальном центре-музее И.А.Гончарова. Начало – в 16:00.

В ходе церемонии глава города Сергей Панчин вручит Свидетельства о занесении фотопортретов и имён граждан на городскую Доску Почёта «Лучшие люди города Ульяновска»:

1. Алиевой Ольге Дмитриевне – заведующей отделением – врачу-радиологу отделения магнитно-резонансной томографии Центра лучевой диагностики Государственного учреждения здравоохранения Ульяновская областная клиническая больница

 

2. Бортникову Сергею Петровичу – слесарю механосборочных работ цеха 244 акционерного общества «Авиастар-СП»

 

3. Варченко Сергею Викторовичу – водителю автомобиля (КАМАЗ, МАЗ) 5 разряда участка автомобильной и тяжёлой спецтехники Муниципального бюджетного учреждения «Дорремстрой»

 

4. Горячеву Геннадию Максимовичу – станочнику деревообрабатывающих станков производства фасадов общества с ограниченной ответственностью «Производственная компания «Ульяновскмебель»

 

5. Дерябкиной Ольге Николаевне – начальнику отдела внешнего благоустройства и дизайна Муниципального бюджетного учреждения «Городской центр по благоустройству и озеленению г.Ульяновска»

 

6. Донской Татьяне Сергеевне – заместителю директора по художественной части Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система»

 

7. Еремееву Анатолию Васильевичу – электромонтёру по эксплуатации распределительных сетей сетевого района № 4 муниципального унитарного предприятия «Ульяновская городская электросеть»

 

8. Жинову Анатолию Васильевичу – заведующему хирургическим отделением № 1 – врачу-хирургу Государственного учреждения здравоохранения Областной клинический онкологический диспансер

 

9. Зацепиной Елизавете Серафимовне – директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лаишевская средняя школа»

 

10. Карташову Сергею Петровичу – директору акционерного общества «Спектр-Авиа»

 

11. Кириллову Сергею Владимировичу – полицейскому (водителю) отделения (комендантского) по охране объектов органов внутренних дел Ульяновского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте, старшему прапорщику полиции

 

12. Коваленко Олегу Николаевичу – инженеру-наладчику цеха по ремонту, монтажу, эксплуатации газового оборудования, газопроводов, КИПиА и электрооборудования Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Городская теплосеть»

 

13. Ларионовой Ирине Владимировне – акушерке акушерского обсервационного отделения Перинатального центра Государственного учреждения здравоохранения Ульяновская областная клиническая больница

 

14. Ледяевой Елене Анатольевне – главному врачу Государственного учреждения здравоохранения «Центральная клиническая медико-санитарная часть имени заслуженного врача России В.А.Егорова»

 

15. Масленниковой Татьяне Николаевне - начальнику научно-исследовательской лаборатории Федерального научно-производственного центра акционерного общества «Научно-производственное объединение «Марс»

 

16. Мухтарову Ильдару Джиганшовичу – начальнику  административно-хозяйственного отдела Муниципального бюджетного учреждения «Стройзаказчик»

 

17. Нуртдиновой Гульнаре Камилевне – генеральному директору Акционерного общества гостиница «Волга»

 

18. Перекатову Александру Николаевичу – машинисту экскаватора автотранспортного цеха Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Городской теплосервис»

 

19. Потаповой Светлане Александровне – начальнику отдела по поддержке инвалидов и пенсионеров Управления по делам семьи администрации города Ульяновска

 

20. Сафину Рамису Фаруковичу – Председателю Общественной организации «Ульяновская областная татарская национально-культурная автономия», члену Общественной палаты муниципального образования «город Ульяновск»

 

21. Семеновой Стелле Ервандовне – преподавателю Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детской школы искусств № 10

 

22. Серовой Ларисе Петровне – врачу - акушеру-гинекологу гинекологического отделения Государственного учреждения здравоохранения Ульяновская областная клиническая больница

 

23. Симачкову Алексею Игоревичу – заместителю начальника муниципального бюджетного учреждения «Управление гражданской защиты города Ульяновска»‑ начальнику поисково-спасательной службы

 

24. Трифонову Александру Викторовичу – директору областного государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по боксу имени Петра Трофимовича Липатова»

 

25. Цареву Юрию Сергеевичу – ведущему инженеру-технологу управления главного технолога отдела по механической обработке Акционерного общества «Ульяновский моторный завод»

 

26. Шарафутдиновой Шамиле Хабировне – заместителю директора Муниципального бюджетного учреждения «СИМБИРЦИТ»

 

27. Штукатурову Павлу Славьевичу – заместителю генерального директора по производству акционерного общества «Ульяновский механический завод»

 

28. Шубиной Раисе Фёдоровне – врачу-кардиологу кардиологического кабинета государственного учреждения здравоохранения городская поликлиника № 1 им. С.М. Кирова

 

29. Шуркиной Светлане Николаевне – водителю трамвая Северного трамвайного депо муниципального унитарного предприятия «Ульяновскэлектротранс»

 

30. Щеголеву Владимиру Юрьевичу – врачу-хирургу отделения хирургического № 6 государственного учреждения здравоохранения «Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М. Чучкалова»