Лента новостей 

Депутаты ульяновской городской думы ждут посетителей с вопросами

4 декабря 2017, 20:00
0 930
Депутаты ульяновской городской думы ждут посетителей с вопросами

Гордума опубликовала график приема и консультаций у парламентариев на декабрь.

№ ок-ру-га

Ф.И.О.

Время приема

Место приема

  1. 1.         

Перфилов

Игорь Валентинович

понедельник-пятница 09.00-12.00 (помощник)

4-й четверг 15.00-17.00 (лично)

пр-т Гая, 15 (ДК «Киндяковка»)

тел. 8-937-276-38-03, 8-909-358-36-98

  1. 2.         

Панова

Валентина Евгеньевна

понедельник-пятница 14.00-16.00 (помощник)

последняя пятница 15.00-17.00 (лично)

ул. Хрустальная, 41а (ОИЦ «Согласие») 

тел. 36-77-70, 8-906-146-17-42

  1. 3.         

Абитов

Рамиль Загитович

вторник, пятница 15.00-17.00 (помощник)

2-я, 4-я пятница 15.00-17.00 (лично)

ул. Хрустальная, 41а (ОИЦ «Согласие»)

тел. 36-77-70

  1. 4.         

Абрамов

Николай Герасимович

четверг 15.00-17.00 (помощник)

1-й четверг 15.00-17.00 (лично)

ул. Кольцевая, 8 (ЗАО «Строительная корпорация»); тел. 65-03-16

последний четверг 14.00-15.00 (лично)

ул. Хрустальная, 41а; тел. 36-77-70

  1. 5.         

Лазарев

Николай Алексеевич

понедельник 16.00-18.00 (помощник)

среда 15.00-17.00 (лично)

пятница 15.00-17.00 (помощник)

ул. Заречная, 24

(МБОУ СОШ № 83, каб. № 107)

тел. 75-38-85, 8-927-631-01-40

  1. 6.         

Буланов

Игорь Николаевич

вторник 17.00-18.00 (помощник)   

ул. Оренбургская, 38 (МБОУ СОШ          № 22); тел. 8-9510-94-39-19

среда 15.00-18.00 (помощник)

пятница 15.00-17.00 (помощник), 17.00-19.00 (лично)

ул. Шоферов, 16 (МБОУ СОШ № 41)

тел. 8-9510-94-39-19

  1. 7.         

Столяров

Петр Капитонович

понедельник-четверг 09.00-17.00 (помощник)

четверг 16.00-18.00 (лично)

пятница 10.00-17.00 (оказание бесплатной юридической помощи жителям Заволжского района)

ул. Тельмана, 16 (ДШИ № 5)   

тел. 52-49-51

  1. 8.         

Васильев

Анатолий Александрович

1-й понедельник 15.00-16.00 (лично)

пр-т Созидателей, 62

тел. 8-927-820-45-25                                  

1-й понедельник 16.15-17.15 (лично)

среда 16.00-18.00 (помощник)

ул. 40-летия Октября, 33 (библиотека  № 3); тел. 8-927-820-45-25                                  

вторник 15.00-18.00 (помощник)

четверг 14.00-18.00 (помощник)

последний понедельник 16.00-18.00 (лично)

б-р Фестивальный, 4

(МБОУ СОШ № 50)

тел. 8-927-820-45-25                                  

  1. 9.         

Крючков

Игорь Иванович

понедельник-четверг 16.00-18.00 (помощник)

среда 16.00-18.00 (лично)

б-р Фестивальный, 18 (МБОУ СОШ     № 69, каб. № 106); тел. 75-46-43

  1. 10.      

Безруков

Валерий Дмитриевич

вторник, четверг 15.00-18.00 (помощник)

2-й, 4-й четверг 16.00-18.00 (лично)

ул. Карбышева, 38 (МБОУ СОШ № 86, каб. № 105); тел. 56-33-79

  1. 11.      

Дементьев

Сергей Геннадьевич

3-я суббота (лично) – по предварительной записи

пр-т Ленинского Комсомола, 28

(администрация Заволжского района)

тел. 8-917-623-33-22

  1. 12.      

Мухин

Юрий Викторович

понедельник, среда 14.00-17.00 (помощник)

1-я, 4-я среда 15.00-17.00 (лично)

пр-т Врача Сурова, 11 (МАОУ СОШ       № 72); тел. 25-52-16

 

  1. 13.      

Кочкарев

Дмитрий Геннадьевич

вторник-суббота 13.00-18.00 (помощник)

4-й четверг 13.00-16.00 (лично)

б-р Львовский, 10а (детский центр «ОРИОН»); тел. 51-52-04

  1. 14.      

Бударин

Геннадий Александрович

понедельник-пятница 10.00-16.00 (помощник)

1-й, 3-й вторник с 15.00 (лично)

б-р Пензенский, 20

тел. 8-9510-99-46-94

  1. 15.      

Панчин

Сергей Сергеевич

понедельник, среда, пятница 14.00-18.00 (помощник)

последняя пятница (лично)

ул. Артема, 14

тел. 8-929-796-53-64

  1. 16.      

Котельников

Артур Валерьевич

1-й, 2-й четверг 15.00-17.00 (помощник)

3-й четверг 15.00-17.00 (лично)

пр-т 50-летия ВЛКСМ, 5 (библиотека  № 4); тел. 8-937-882-59-97

последний четверг 15.00-17.00 (лично)

Московское шоссе, 53; тел. 48-18-48

  1. 17.      

Айзатуллина

Алсу Феритовна

вторник 10.00-12.00 (помощник)

1-й четверг 17.00-19.00 (лично)

ул. Пожарского, 31

тел. 8-9510-95-04-64

1-й вторник 17.00-19.00 (лично)

ул. Б.Хмельницкого, 1/19; тел. 8-9510-95-04-64

среда 15.00-17.00 (помощник)

3-й четверг 17.00-19.00 (лично)

пл. Горького, 4 (2 этаж)

тел. 8-9510-95-04-64

  1. 18.      

Бадахова

Татьяна Николаевна

понедельник 15.00-17.00 (лично)

среда, пятница 15.00-17.00 (помощник)

ул. Рябикова, 30

тел. 71-45-25

  1. 19.      

Павлычева

Ирина Юрьевна

вторник 16.00-18.00 (лично)

ул. Доватора, 15а (МБОУ СОШ № 49)

тел. 8-902-009-68-70

2-я среда 15.00-17.00 (лично)

Московское шоссе, 53; тел. 48-18-48

  1. 20.      

Седов

Денис Константинович

понедельник 08.00-11.00 (помощник)

1-й, 3-й вторник 17.00-19.00 (лично)

2-й, 4-й вторник 17.30-18.30 (помощник)

среда 17.00-19.00 (помощник)

1-й, 3-й четверг 17.30-18.30 (помощник)

2-й, 4-й четверг 17.00-19.00 (лично)

пятница 17.00-19.00 (помощник)

последняя пятница 10.00-19.00 – День открытых дверей

суббота 10.00-13.00 (помощник)

ул. Отрадная, 8а

тел. 76-88-10, 8-908-477-91-51

  1. 21.      

Береснев

Евгений Анатольевич

понедельник 15.00-18.00 (помощник)

1-я, 3-я среда 15-00-17-00 (помощник по правовым вопросам)

2-я, 4-я среда 15.00-17.00 (лично)

ул. Камышинская, 49 (библиотека № 1)

тел. 70-75-17

  1. 22.      

Ножечкин

Илья Владимирович

 

понедельник-четверг 14.00-17.00 (помощник)

вторник 18.00-19.00 (лично)

ул. Камышинская, 12а

тел. 97-67-57

пятница 15.00-17.00 (помощник)

ул. Корунковой, 25 (библиотека № 18)

тел. 97-67-57

  1. 23.      

Зонов

Константин Андреевич

2-я, 3-я среда 16.00-18.00 (лично)

понедельник 16.00-18.00 (помощник)

ул. Камышинская, 12а

тел. 8-960-371-21-56

3-я среда 18.00-20.00 (лично)

понедельник-пятница 09.00-18.00 (помощник)

с.Баратаевка, ул. Садовая, 7б

тел. 8-937-455-01-74

  1. 24.      

Шеянов

Владимир Константинович

четверг 16.00-18.00 (лично)

ул. Камышинская, 42а (СЦ «Грация»)

тел. 75-01-53, 8-937-455-01-53

  1. 25.      

Фадеев

Владимир Владиславович

понедельник 16.00-19.00 (лично)

среда, пятница 11.00-13.00 (помощник)

среда 16.00-18.00 (юрист)

ул. Кирова, 20

тел. 8-9510-97-40-54

  1. 26.      

Черничко

Владимир Анатольевич

вторник 15.00-17.00 (помощник)

четверг 15.00-17.00 (лично)

ул. У.Громовой, 5/58 (каб. № 115)

тел. 8-937-870-33-30

  1. 27.      

Васцына

Людмила Геннадьевна

вторник 15.00-17.00 (лично)

четверг 15.00-17.00 (помощник)

ул. Спасская, 19 (гостиница «Венец», офис № 214); тел. 44-16-30

  1. 28.      

Лебедько

Анна Михайловна

вторник 15.00-17.00 (лично)

четверг 15.00-17.00 (помощник)

ул. Спасская, 19 (гостиница «Венец», офис № 210); тел. 44-16-80

  1. 29.      

Антипов

Антон Дмитриевич

понедельник 09.00-11.00 (лично)

вторник 13.00-14.00 (помощник)

четверг 14.00-17.00 (лично)

ул. Гагарина, 20а (каб. №1)

тел. 44-52-93

 

  1. 30.      

Рогов

Алексей Юрьевич

понедельник-пятница 09.00-13.00 (помощник)

пятница 11.30-13.00 (лично)

ул. Гагарина, 20а

тел. 44-52-36, 8-951-096-95-28

 

Депутаты по партийным спискам

 

 

Гулькин

Сергей Викторович

последний четверг 16.00-17.00 (лично)

ул. Хрустальная, 41а (ОИЦ «Согласие»)

тел. 36-77-70, 8-917-056-36-12

Королев

Роман Владимирович

четверг 16.00-18.00 (лично)

ул. Тельмана, 16 (ДШИ № 5)   

тел. 52-49-51

Муллина

Оксана Вячеславовна

понедельник 16.00-18.00 (помощник)

среда 15.00-17.00 (лично)

пятница 15.00-17.00 (помощник)

ул. Заречная, 24

(МБОУ СОШ № 83, каб. № 107)

тел. 75-38-85, 8-927-631-01-40

Насонов

Дмитрий Анатольевич

2-я среда 14.00-16.00 (лично)

пятница 17.00-19.00 (помощник)

п.Дачный, ул. Садовая, 34 (ПМК «Лидер»); тел. 8-908-482-89-14

2-я среда 16.00-18.00 (лично)

понедельник-пятница 09.00-18.00 (помощник)

с.Баратаевка, ул. Садовая, 7б

тел. 8-937-455-01-74

Петраш

Тамара Григорьевна

понедельник-пятница 09.00-13.00 (помощник)

ул. Гагарина, 20а

тел. 44-52-36, 8-902-123-44-13

четверг 15.00-17.00 (лично)

ул. Репина, 41 (МБДОУ № 258)

тел. 58-81-72

пятница 11.30-13.00 (лично)

ул. Гагарина, 20а; тел. 44-52-36

Плохих

Дмитрий Игоревич

понедельник 14.00-17.00 (помощник)

среда 14.00-17.00 (помощник)

1-я, 4-я среда 15.00-17.00 (лично)

пр-т Врача Сурова, 11

(МАОУ СОШ № 72)

тел. 25-52-16

Садертдинова

Альфия Наиловна

1-й вторник 16.00-18.00 (лично)

пр-т Созидателей, 62

тел. 8-927-806-37-77

2-й вторник 16.00-18.00 (лично)

б-р Новосондецкий, 20 (Лицей № 90)

тел. 8-927-806-37-77

Хлыстун

Денис Владимирович

1-й, 3-й четверг 15.00-17.00 (лично)

2-й, 4-й четверг 15.00-17.00 (помощник)

пр-т Созидателей, 36а

тел. 8-908-471-55-41

2-я пятница 14.00-16.00 (лично)

пр-т Созидателей, 62 (каб. № 210)

тел. 8-927-820-23-96

1-я, 4-я пятница 17.00-19.00 (лично)

пятница 16.00-19.00 (помощник)

ул. Шоферов, 16 (МБОУ СОШ № 41)

тел. 8-927-820-23-96

Долгов

Михаил Севостьянович

понедельник 11.00-15.00 (лично)

пятница 11.00-15.00 (помощник)

ул. Красноармейская, 17

тел. 27-31-70, 27-31-71

Яхин                                            

Ильдар Шамильич

2-я, 3-я, 4-я, 5-я пятница 14.00-17.00 (лично)

ул. Марата, 3

тел. 99-55-45

Оставить комментарий

Максимальная длина сообщения 600 символов.